Nous contacter

PARC MOULINS EXPO

JLP MOULINS

3, Avenue des Isles – 03000 Avermes
Tél. : 04 70 20 19 15
Email : info@jlpmoulins.fr
Site internet : www.parcmoulinsexpo.fr

Commercialisation

Commercialisation Foire et Salons
Directeur Adjoint : Patrice Brun
p.brun@jlpmoulins.fr

Assistante commerciale : Charlène Sennepin
c.sennepin@jlpmoulins.fr

 

Communication, Relations Publiques et Animations

Directrice de la Communication : Tina Poulizac 
t.poulizac@jlpmoulins.fr
Assistant Communication : Joris Baudiment
j.baudiment@jlpmoulins.fr

Technique

Technicien d'exploitation : Didier Michel
d.michel@jlpmoulins.fr

Agent d'exploitation : Bernard Bonnet


Administration et Comptabilité

Comptable : Nathalie Garzenne
n.garzenne@jlpmoulins.fr

 

Direction

Gérant : Daniel Colling
Directeur : Patrick Ponchon